«Беременность» Натальи Рудовой оказалась рекламой ресторана

779

Наталья Рудова устроила целый сериал вокруг своей фейковой беременности. Началось все о несколько дней назад, когда очевидцы заметили, что Наталья отдыхает в одном из ресторанов с неким мужчиной, при этом у нее якобы образовался весьма приличных размеров округлившийся животик. Позже Наталья сама прокомментировала эту информацию, опубликовав видео, где наглядно продемонстрировала свой подросший живот, причём сопроводила свой пост соответствующими смайлом в виде малыша.

Однако уже на следующий день Наталья Рудова призналась, что всего лишь потроллила своих поклонников и журналистов, распространяющих слухи о её личной жизни. Она объявила, что мужчиной рядом с ней оказался бизнесмен Александр Орлов, и именно ему приписывали отцовство над будущим ребенком Рудовой. При этом Наталья ясно дала понять, что их с Орловым не связывает ничего помимо теплых дружеских отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/CD07mq1JirN/]

Только самые внимательные подписчики заметили, что вся эта история была сплошной рекламной кампанией. Дело в том, что сообщая о своей фейковой беременности в последнем посте, Рудова как бы невзначай прорекламировала одно из заведений, где можно заказать суши, а это заведение как раз принадлежит Орлову. Пост оказался стандартной рекламой с указанием ссылки на официальный ресурс заведения, поэтому очевидно, что Наталья и ее друг придумали замечательную историю, чтобы пропиарить этот бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ