«Это ужасная песня»: Айза Долматова разнесла хит Киркорова и Манукяна

781

Айза Долматова отмечает, что не считает себя хейтером и не любит критиковать творчество других. Но в этот раз она не смогла удержаться, да и повод был действительно достойным.

Всё началось с того, что Долматова раскритиковала свою недавнюю фотосессию. Айза снялась для обложки популярного глянца, однако в итоговом результате она получилась на фото как будто бы совершенно другим человеком. Многие пишут, что Долматову просто невозможно узнать, да и сама Долматова признается, что результат ей не понравился.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyBjk8AwVy/]

Вместе с тем Долматова добавила, что хуже этой фотографии может быть только недавняя песня Филиппа Киркорова в дуэте с возлюбленным Ольги Бузовой Давидом Манукяном. Айза ясно дала понять, что она с уважением относится к Киркорову, однако такое творчество ей совершенно точно не по душе. Он отдает себе отчет, что потенциал Филиппа Киркорова гораздо выше, чем в этой песне. О молодом коллеге Киркорова Давиде Манукяне Айза и вовсе предпочитала не высказываться, оставив своё мнение при себе.

«Я так себе хейтер, но это убогая песня. Да простит меня талант Филиппа Бедросовича, у которого невероятные вокальные данные... Но петь такую ерунду... Никогда. Это гимн конца света и этой планеты. Это ужасная песня. С какой стороны на нее ни посмотреть. Я даже не понимаю, для кого она», — высказалась Айза.

Ранее Айза Анохина рассказала о предательстве бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ