Анна Нетребко в экстравагантном наряде насмешила поклонников

921

Всемирно известная оперная дива Анна Нетребко всегда тщательно подбирает наряды, как для прогулок по городу, так и для выступлений на сцене. Последние, как правило, отличаются изысканностью и чувством стиля. Однако во время отпуска в Палермо, что-то явно пошло не так, поскольку излишне экстравагантная одежда артистки насмешила поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CDsABTuHA0P/]

Анна Нетребко опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографии, на которых она прогуливается по улочкам Палермо. На знаменитости красуется ярко-синее платье, состоящее из «нарезанной» бахромы и декорированное кисточками, в результате чего возникает навязчивая ассоциация со шторами. Апофеозом всего является шляпа, которая судя по оттенкам и материалам является частью комплекта.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyrgDZnQkJ/]

Во избежание критических замечаний об отсутствии вкуса Анна Нетребко поспешила объяснить, почему выбрала этот наряд. По ее словам, комплект представляет собой произведение модного искусства, который было создан вручную. Кроме того, в его основе лежит плетение из натуральных материалов, включающих лень, соломку итд.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyqjhwnbZU/]

Тем не менее поклонники все равно не смогли удержаться от легкой иронии, в шутку сравнив диву с «абажуром». Они также заметили, что своим нарядом певица подняла им настроение.

«Батюшки! Плафон! Чтобы свет от звезды глаза не слепил», «Анна, простите, но вместе ансамбль напоминает мне красивый старинный, но абажур», «Ну рассмешили!», – веселятся фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ