11-летняя дочь довела Юлию Барановскую до слез

805

Телеведущая Юлия Барановская является многодетной мамой и воспитывает троих замечательных деток, двоих сыновей и 11-летнюю дочь Яну. Юлия очень гордится своими детьми, но иногда они доводят её до слёз в буквальном смысле выражения. Так произошло и недавно во время отдыха Юлии с детьми в Сочи.

Барановская рассказала, что её дочь решилась на очень смелый поступок, который заставил саму Юлию сильно переживать. Дело в том, что Яна решилась поучаствовать в экстремальном аттракционе - прыгнуть над обрывом с огромной высоты.

Юлия рассказала, что свободное падение длилось пару мгновений, а путь падения составлял почти 70 м. По словам Юлии, она очень переживала и плакала от переживаний, пока наблюдала за экстремальным развлечением дочери. В конечном счете всё закончилось благополучно, да и по-другому быть не могло, ведь на самом деле аттракцион достаточно безопасный, тем не менее Юлия всё равно очень переживала.

[media=https://www.instagram.com/p/CD0V5sYJhoH/]

Вместе с тем Барановская восторгается своей дочерью, которая в свои 11 лет является очень смелым ребёнком и ничего не боится.

Ранее адвокат Александра Гордона прокомментировала его «роман» с Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ