Уйдя со сцены Моргенштерн планирует заняться огородом в деревне

625

Рэпер Моргенштерн сейчас находится на вершине популярности, он даже попал в список «Форбс» в качестве одного из самых перспективных артистов на территории РФ. Однако если вдруг публика отвернется от звезды, то он не расстроится, отправившись жить за город на родину. О своих планах музыкант рассказал изданию «Собеседник».

Как отметил Моргенштерн, он прекрасно понимает, что в этом мире нет ничего постоянного, например, зрительская любовь. Рэпер не может повлиять на этот фактор, а потому не видит смысла беспокоиться. Артист готов к подобному исходу, в случае которого он намерен вернуться в родную Уфу и осесть за городом. Там он будет вести своеобразное хозяйство, занимаясь огородом и наслаждаясь жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CDR9zm-iFrJ/]

«Обстоятельства, которые от меня не зависят, – я их принимаю. Если я окажусь с нулем, голый, босой и придется опять ехать жить в Уфу на дачу – я поеду и буду радоваться, копать огородик и есть огурчики», – высказался рэпер.

Кстати, феномен популярности Моргенштерне не дает покоя многим критикам. Однако одно ясно точно, с музыкантом работают опытные профессионалы, знающие толк в хайпе, ведь именно на нем и зиждется его популярность.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGns-aocD4/]

Стоит только вспомнить один из его клипов, набравший 2,3 миллиона дизлайков. Артист играет по правилам черного пиара, поднимаясь на волне хейта, который не по душе многим его коллегам. В отличие от них рэпер не брезглив, понимая, кто его «кормит».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ