«Сын» Любови Успенской оказался ребенком Миланы Тюльпановой

4 009

Любовь Успенская в свое время решительно заявила, что мечтает иметь еще одного ребёнка. Она уже воспитывает дочь Татьяну, но в настоящее время отношения между ними довольно плохие. Сегодня Успенская опубликовала видео, где запечатлено, как она знакомится с неким маленьким мальчиком. Поклонники и коллеги Успенской поздравляют её с тем, что она якобы усыновила малыша, причём подано всё было так, как будто бы Любовь Залмановна действительно вновь ощутила радость материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/CD1qbg3DTVm/]

Правда, внимательные подписчики быстро рассекретили подвох во всей этой истории. На опубликованном Успенской видео было показано, как Любовь Залмановна обнимается с мальчиком так, как будто бы ей недавно передали в руки ребёнка, перешедшего под её опеку. Однако если присмотреться к мальчику, то становится понятно, что это - вовсе не сирота, которого якобы усыновила Успенская, и что он имеет родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/CD1x3kwDYrd/]

Речь идет о сыне Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова. Естественно, ни о каком усыновлении этого ребёнка речь идти не может в принципе. Вскоре всё стало окончательно понятно – Успенская и Тюльпанова перестали скрывать, что накануне провели встречу.

Кстати, дочь Любови Успенской холодно отреагировала на «появление» маленького братика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ