Виктория Боня прокомментировала протесты в Беларуси

637

Гражданскую позицию по поводу массовых протестов, которые проходят практически по всей территории Беларуси, выражают многие российские знаменитости, включая телеведущую Викторию Боню. В интервью изданию «Телепрограмма» она заявила, что поддерживает жителей Беларуси, которые не согласны с результатами президентских выборов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDzUVX3oISW/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Бони, люди попросту устали от того, что им навязывают чужое мнение и не дают развиваться. Однако большее возмущение у Виктории вызвало поведение сотрудников правоохранительных органов. Она отметила, что на кадрах, которые ей присылают подписчики, видно, как силовики набрасываются на людей.

Я не смотрю телевизор, поскольку вообще не верю телевидению. Но я знаю, что показывают телезрителям Беларуси – счастливые семьи и радужную картину. Однако мы видим ленты соцсетей с кадрами, на которые просто страшно смотреть. Потому что иногда люди в форме набрасываются даже на просто проезжающих мимо.

По словам Виктории, некоторые люди из ее круга общения, проживающие в Беларуси, признаются, что им страшно выходить на улицу. Все потому, что полицейские и ОМОН избивают не только протестующих, но и тех, кто по каким-то причинам оказывается рядом.

Виктория сразу отметила, что хоть она и не разбирается в политике, может с уверенностью сказать, что ситуация в Беларуси требует срочного урегулирования. По ее мнению, результаты выборов президента должны пересмотреть, если в них не верит народ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ