Эффектная сестра Светланы Лободы затмила певицу

706

Светлана Лобода - одна из самых популярных и успешных певиц на постсоветском пространстве. Её считают не только великолепной артисткой, но еще и очень привлекательной женщиной, что в сочетании с её невероятным профессионализмом делает Лободу такой успешной и популярной.

При этом Светлана никогда не рассказывает поклонникам о своей младшей сестре, но оказалось, что зря, ведь та обладает очень серьезным потенциалом. Накануне фанаты получили редкую возможность познакомиться с родственницей Лободы, которая, как оказалось, обладает как минимум не менее эффектной внешностью, чем её звёздная сестра.

[media=https://www.instagram.com/p/CD12B8CBn9G/]

Поводом похвастаться своей родственницей для Светланы стал день рождения её сестры. По этому случаю она опубликовала поздравление в своём «Инстаграм», в частности выложила фотографию, на которой она позирует рядом с именинницей. Поклонники остались в абсолютном восторге, отметив, что Ксения даже затмила свою старшую сестру - настолько эффектно она выглядит. Если Светлана позирует в черном топе и ультракоротких джинсовых шортах, то её родственница выбрала куда более изысканный вариант - длинное золотистое вечернее платье в пол.

Ранее, напомним, Катя Гордон сравнила образ Светланы Лободы с образом проститутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ