Таролог рассказала о будущем Михаила Ефремова

555

На одном из судебных заседаний по делу о ДТП актеру Михаилу Ефремову стало плохо и он потерял сознание. В результате он был экстренно госпитализирован в реанимационное отделение Боткинской больницы, в которой он находится до сих пор.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря – одни сочувствуют артисту, чье здоровье заметно подорвалось на фоне домашнего ареста и заседаний суда, другие – уверены, что история с инсультом является постановочной и созданной с целью избегания наказания.

Ситуацию решила прокомментировать таролог Марианна Абравитова, которая в беседе с журналистами издания «Телепрограмма» рассказала о дальнейшей судьбе актера. По ее словам, судя по раскладу карт Таро, Ефремову грозит тюремное наказание. Причем он не отделается маленьким сроком.

Фото: Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда

На вопрос о самочувствии Михаила Олеговича, таролог заявила, что ему действительно плохо, ведь его организм сильно изношен. На это сказалось длительное злоупотребление алкогольными напитками и разгульный образ жизни.

В то же время Абравитова уверенно заявила, что артист воспользовался своим талантом, а потому до конца верить в резкое ухудшение его здоровья вплоть до госпитализации, не стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ