Брэд Питт выступил с обвинениями в адрес Анджелины Джоли

746

Брэд Питт и Анджелина Джоли давно развелись, однако до сих пор не могут простить друг другу былые обиды. Накануне Брэд выступил с официальными обвинениями в адрес бывшей супруги, выразив своё несогласие с некоторыми заявлениями Анджелины Джоли.

Дело в том, что ранее Джоли потребовала отозвать от работы частного судью Джона Одеркирка, который занимается делом Джоли и Питта. Актрисе показалось, что в данном случае имеет место быть конфликта интересов. По словам Анджелины, от неё скрыли, что Одеркирк ранее имел деловые отношения с адвокатом Брэда Питта, а значит, может быть не объективен в своих решениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BXaPhDEnmAO/]

Брэд Питт высказал недовольство заявлением Анджелины Джоли, солидарны с ним и юристы, которые работают по данному делу. Брэд уже официально потребовал от Анджелины опровергнуть свои слова, поскольку ни о каких конфликтах интересов речь идти не может в принципе. Актёр объяснил: во-первых, контакты с судьей имели также юристы самой Анджелины Джоли, во-вторых, они с бывшей женой вместе выбирали этого судью как человека, который будет руководить их разводом.

Ранее бывший телохранитель Анджелины Джоли раскрыл её грязные приемы соблазнения Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ