Роза Сябитова призналась, что страдает от отсутствия чувства стиля

497

Телеведущая Роза Сябитова в личном микроблоге откровенно призналась в том, что у нее отсутствует врожденное чувство стиля. По ее словам, ей его не смогли привить ни родители, ни близкие друзья, с которыми она дружила с детства.

В итоге, Сябитова долгое время ходила в вещах, которые не шли ей, а на которые у нее просто хватало денег. Она отметила, что можно одеваться недорого, но стильно, однако данное утверждение не имеет с ней ничего общего. Сейчас имиджем телеведущей занимаются профессиональные стилисты, которые составляют ей выигрышные комбинации одежды на каждый день.

«Специалисты утверждают, что вещи из гардероба являются отражением ваших черт характера. Вот я и заморочилась: попробовать научиться формировать у себя чувство стиля, или, как и прежде руководствоваться мнением специалистов?», — задалась вопросом ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/CD3UsdmpDTZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

В микроблоге Роза Сябитова выложила снимок, на котором она предстала в белом платье, которое нельзя назвать стильным и модным. При этом она спросила у подписчиков, стоит ли ей пробовать создавать свой имидж самостоятельно, ведь она слышала, что таким образом можно раскрыть черты характера.

Однако подписчики отреагировали не на имидж телеведущей, а на ее прическу. Многие отметили, что ей не идет каре и нужно срочно сменить прическу, чтобы выглядеть моложе. Впрочем, для 58-ми лет Роза Сябитова выглядит довольно свежо и подтянуто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ