Врачи запретили Михаилу Ефремову присутствовать на заседаниях суда

453

11 августа во время судебного заседания по делу о смертельной аварии в центре Москвы актер Михаил Ефремов почувствовал резкое недомогание. Он потерял сознание и был экстренно доставлен в Боткинскую больницу.

По словам представителей клиники, артист до сих пор находится под тщательны наблюдением медиков в реанимации. Также он не может передвигаться самостоятельно, а потому пользуется инвалидной коляской.

Пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Лела Кокая в интервью журналистам издания «Вокруг.ТВ» заявила, что врачи запретили Михаилу Ефремову принимать участие в последующих заседаний до нормализации состояния его здоровья. Также в больнице сообщили, что артист перенес обширный инсульт, а потому сейчас ему нужно проходить курс лечения и реабилитации.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiPjx4Clyl/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам представителя суда, диагноз подозреваемого будет проверен. Исходя из этого будет установлено, сможет ли он присутствовать на последующих заседаниях суда.

Стоит отметить, что многие наблюдающие за судебным процессом пользователи Сети уверены в том, что Михаил Ефремов, обладая талантом актера, «сыграл» инсульт, чтобы смягчить свое наказание. Такого же мнения придерживаются родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ