Елена Яковлева сделала новую стрижку и помолодела

2 066

Звезды шоу-бизнеса очень трепетно относятся к вопросам своей внешности. Они прилагают много усилий, чтобы выглядеть идеально и выигрышно на фоне своих коллег. Стоит отметить, что есть знаменитости, которые предпочитают естественную красоту, и не тратят свое время на посещение салонов красоты и проведение косметических процедур.

Актриса Елена Яковлева много лет не изменяет своему привычному образу. Любимая артистка миллионов зрителей чувствует себя комфортно со светлым цветом волос. Поклонники звезды не помнят, чтобы она осмелилась на эксперименты со своей внешностью. Они привыкли и к ее прическе.

Сегодня Елена приятно удивила фанатов, она опубликовала в своем аккаунте в Instagram фотографию, на которой похвасталась новым ярким образом. Подписчики были удивлены, увидев стильную стрижку звезды, которая заметно освежала и молодила актрису. Новая прическа выглядит естественно и выгодно подчеркивает красивые и женственные черты лица Елены. На снимке Яковлева позирует в черной спортивной толстовке.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtmmaJI8v6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты оставили много комментариев, в которых восхитились новым имиджем Яковлевой. Они написали, что с новой прической Елена помолодела и выглядит роскошно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ