Фанаты обрывают телефон Татьяна Брухуновой после её оплошности

504

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова допустила оплошность. Татьяна любит похвалиться своими покупками, в целом любит шопинг и недавно в очередной раз похвалилась перед подписчиками, что нового она приобрела.

Однако внимательные фолловеры заметили, что на одной из публикаций на страничке Брухуновой виден бланк заказа на доставку, где указаны её номер телефона и даже домашний адрес. Прежде Татьяна старалась не раскрывать никаких подробностей личного характера, тем более своё точное место проживания и личный номер мобильного, а теперь всё это стало явью.

[media=https://www.instagram.com/p/CD1RDi9nYz4/]

Эта информация широко распространилась в Сети и дошла до людей, кто не прочь лично позвонить Брухуновой с той или иной целью. В настоящее время её телефон буквально разрывается от звонков, хотя сама Татьяна отрицает, что выдала свою личную информацию.

По её словам, она действительно засветила персональные данные, вот только не свои, а своей помощницы. Она утверждает, что до неё невозможно будет дозвониться, правда, этому верят не все. Ведь в Сети уже нашли доказательство того, что адрес, который засветила Брухунова в Интернете, действительно соответствует её месту проживания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ