Мать Валентины Легкоступовой набросилась с обвинениями на её мужа

840

Сегодня, 14 августа, не стало певицы Валентины Легкоступовой, которая несколько последних дней провела в медицинском учреждении в тяжелом состоянии. Легкоступова находилась в коме, её подключили к аппарату ИВЛ, а скончалась она, так и не придя в сознание.

Незадолго до смерти Легкоступовой молчание прервала её мама. Родственница звезды девяностых набросилась с обвинениями на мужа своей дочери Юрия Фирсова, с которым Легкоступова узаконила отношения незадолго до трагедии.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsTx69or4N/]

Об этом стало известно журналистам «Собеседника», которые пообщались с подругой Валентины Легкоступовой, а та в свою очередь привела слова матери певицы.

«Мать на него наехала основательно. Она обвинила его в том, что произошло. Сказала: «Ты угробил ее. Ты решил ее похоронить!», - сказала собеседница.

Подруга покойной артистки упоминала также, что Юрий Фирсов в свою очередь пытается оправдываться и не допускать поток обвинений в свой адрес. Женщина добавила, что Легкоступова выглядела по-настоящему счастливой в отношениях с Фирсовым, но в то же время это многим не нравилось, в том числе и близким Валентины Легкоступовой. Сам Юрий якобы не знает, почему произошла трагедия с его супругой, но не исключает, что это - последствия сглаза.

Напомним, у Валентины Легкоступовой незадолго до госпитализации угнали автомобиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ