Папарацци сфотографировали Роналду с невестой

607

На днях папарацци удалось заснять несколько уникальных снимков. Они запечатлели отдых одной из самых популярных звездных пар в мире. В этот раз под прицел камер попал известный футболист, нападающего туринского «Ювентуса», победителем Лиги наций УЕФА Криштиану Роналду.

Сейчас спортсмен наслаждается компанией своей возлюбленной, модели Джорджины Родригес. Пара выбрала элитный отдых в Сен-Тропе во Франции. На некоторое время влюбленные решили развлечь себя водным путешествием. Для этого они арендовали яхту, стоимость которой составляет более шести миллионов евро. На снимках поклонники смогли рассмотреть роскошную фигуру невесты футболиста, которая для путешествия выбрала смелое и откровенное черное бикини. Стоит отметить, что купальник не только является модным трендом это сезона, но и выгодно подчеркивает стройную фигуру Джорджины.

Влюбленные смогли насладиться отдыхом на яхте. Они загорали на шезлонгах и не отказывали себе в плавании. Модель и спортсмен ныряли в воду, они даже надели маски, чтобы рассмотреть красоту подводного мира.

[media=https://www.instagram.com/p/CD3pvGMhc1D/?utm_source=ig_web_copy_link]

На снимках отчетливо видны счастливые и увлеченные отдыхом лица Роналду и Джорджины, которые наслаждаются путешествием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ