Актер сериала «Мажор» Обласов показал архивные фото со свадьбы

533

Сегодня популярный актер Александр Обласов, который полюбился зрителям по сериалу «Мажор», поделился со своими поклонниками семейным праздником.

Зрители запомнили Александра по роли коллеги Павла Прилучного. Актер любит рассказывать, как после выхода на экраны сериала он начал получать многочисленные письма, в которых девушки забрасывали его лестными комплиментами, но, сразу же за комплиментами следовали вопросы о Павле Прилучном. Обласова весит этот хитрый ход поклонниц, готовых на все, чтобы раздобыть любую информацию о своем кумире.

Сегодня Обласов приоткрыл тайну своей семейной жизни. Он трогательно поздравил свою супругу Елену Грук-Черному с их первой годовщиной совместной жизни. Александр порадовал фанатов и поделился снимками, сделанными в день бракосочетания. Актер признался, что этот год он летает от счастья, и смотрит со своей возлюбленной в одну сторону. Елена ответила Александру взаимностью и так же решила поздравить его в своем аккаунте в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CD0-goalTjS/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонникам пары очень понравились свадебные фотографии актеров, и теплые поздравления, которые продемонстрировали трогательные чувства супругов. Фанаты пожелали паре долгой и счастливой супружеской жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Обласов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ