58-летняя Екатерина Андреева поделилась секретами своей молодости

837

Популярная телеведущая Екатерина Андреева не только поражает своей красотой, но и вдохновляет людей на работу над собой и своим внутренним миром.

Телеведущая обладает уникальной генетикой. Она не меняется с годами и остается так же яркой, молодой и привлекательной. Зрители до сих пор не могут поверить, что их любимой телеведущей около 60 лет. Екатерина никогда не скрывает от публики свои секреты красоты. Она откровенно признается, что много работает над собой. Теледива ведет активный образ жизни и много занимается спортом. Екатерина регулярно посещает салоны красоты и косметолога, для поддержания кожи в хорошем состоянии.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Екатерина с удовольствием делится со своими поклонниками советами, при помощи которых она остается молодой и привлекательной, многие фанаты все-равно не перестают задавать ей вопросы о красоте.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6J7_PIBzo/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сегодня Андреева написала пост, в котором сообщила, что она ищет красоту во всем. Она не тратит свои силы на негативные эмоции, такие как зависть, злость. Екатерина прощает врагов и не унижает людей. Екатерина направляет все свои силы на работу над собой, чтобы избавляться от того, что ей не нравится в себе и становиться лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ