Настасья Самбурская похвасталась результатами похудения

468

Популярная актриса и певица Настасья Самбурская никогда не была слишком полной, однако за время проведенное на карантине она значительно поправилась, позволив себе ряд вольностей. После снятия ограничений звезда «Универа» отправилась в специальную клинику, где на протяжении 2 недель скинула 4 килограмма. Результатами похудения артистка поспешила похвастаться перед поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJZZe1Cow3/]

Как отметила Настасья Самбурская, на режиме самоизоляции она набрала лишний вес, «превратившись» в даму эпохи возрождения с пышными формами. Однако артистку подобный расклад не устроил, поэтому она решила прибегнуть к программе «Детокс», которую ей посоветовали специалисты.

По словам знаменитости, она осталась довольна своим выбором, хотя правильное питание, состоящее из непонятной «жижи» и чая, далось ей нелегко. Но красавица продемонстрировала недюжинную силу воли, ни разу не сорвавшись. Настасья Самбурская строго соблюдала все рекомендации, и в итоге результат не заставил себя долго ждать.

«Этот забег по процедурам длился все 2 недели. Результат – отличный! Я не только скинула 4 кг, но и приобрела правильные пищевые привычки, отдохнула физически и морально от городского, бешеного ритма», – похвасталась певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CD3XykzCpEV/]

Сейчас Настасья Самбурская выглядит не только похудевшей, но и отдохнувшей, а также полной энергии. Артистка с удовольствием принимает участие в новых проектах и фотосессиях, демонстрируя себя обновленную.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvm7kHi42p/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ