Илья Авербух и Лиза Арзамасова назначили дату свадьбы

3 001

Фигурист Илья Авербух в течение двух лет состоит в романтических отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Лизой Арзамасовой. Пару не смущает разница в возрасте, составляющая 21 год.

Коллеги спортсмена в интервью изданию «Комсомольская правда» рассказали, что Авербух и Арзамасова специально рассекретили свои отношения, ведь они готовятся к свадьбе. При этом торжество может состояться уже в 2021 году.

[media=https://www.instagram.com/p/CD1WT1vBSbZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

О серьезных намерениях фигуриста говорит то, что недавно он подарил возлюбленной обручальное кольцо с бриллиантом. Свадьба могла бы состояться и раньше, но ее вынужденно отложили из-за пандемии коронавируса. При этом коллеги Ильи Авербуха признались, что еще не получали официальных приглашений, однако не сомневаются в том, что спортсмен решит узаконить отношения с Арзамасовой.

Стоит отметить, что в последнее время артистка все чаще делится с подписчиками фотографиями и видеоисториями, записанными в доме Ильи Авербуха. Недавно стало известно и то, что пара готовится к переезду – скорее всего Арзамасовой не подошли условия, в которых живет ее возлюбленный и его сын от первого брака – 16-летний Мартин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ