Чак Норрис пообещал заставить «плакать» Александра Лукашенко

456

В Сети начали распространять вирусный видеоролик, на котором американский актер Чак Норрис, известный по участию в многочисленных боевиках, угрожает президенту Беларуси Александру Лукашенко. На видео артист обещает «разобраться» с белорусским лидером и заставить его «плакать». Также Норрис делает акцент на кличке человека, к которому обращается – Саша «ноль процентов».

Издание «Телепрограмма» сообщает, что данное видеообращение нельзя найти на официальных аккаунтах артиста в социальных сетях, а потому возможен следующий вариант размещения публикации. Это может быть ролик, заказанный у Норриса за деньги – не секрет, что многие артисты предлагают услуги по записи видеообращений с поздравлениями.

При этом расценки достигают 300 долларов за видео. В таком случае можно заявить о том, что артист даже не знает, к кому он обращается и кому угрожает.

Напомним, что в Белоруси уже несколько дней продолжаются протесты против действующей власти и произвола силовиков. Многие артисты уже оставили публичные обращения, в которых просят сотрудников правоохранительных органов белорусских государственных структур не применять насилие по отношению к митингующим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чак Норрис
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ