Марк Тишман снова спровоцировал слухи о своем отцовстве

679

40-летний музыкант Марк Тишман продолжает интриговать своих поклонников. В личном микроблоге он опубликовал снимок, на котором запечатлен рядом с маленькой кудрявой девочкой. При этом он отказался отвечать на вопросы подписчиков, касающиеся того, какое отношение он имеет к ребенку.

Многие поклонники уверены, что Марк стал отцом еще несколько лет назад, а ребенка ему подарила суррогатная мать. Свои предположения они аргументируют тем, что артист довольно часто делится фотографиями с маленькой девочкой, которую, к слову, зовут Лара.

«Это ваша дочь?» «Вы с Ларой чудесны», «Крутая она у вас в темных очках», — отметили в комментариях пользователи.

[media=https://www.instagram.com/p/CD6FWs7K1LC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Марк Тишман ни разу не состоял в официальном браке. Ему приписывали романтические отношения со многими артистками, включая Корнелию Манго и Юлию Паршуту. Также в Сети появлялась информация о том, что музыкант предпочитает строить отношения с мужчинами и у него был роман с бывшим солистом группы «Hi-Fi» Митей Фоминым.

Сам Марк Тишман не комментирует личную жизнь и не отвечает на многочисленные вопросы поклонников, провоцируя рождение новых слухов. По этой причине его считают одним из самых непубличных и закрытых артистов в мире российского шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марк Тишман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ