Лиза Галкина устроила домашний показ мод с дочерью Орбакайте

1 313

Дети пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри и Лиза пользуются не меньшей популярностью у аудитории, чем их звездные родители. Шоумен и известная певица часто делятся в своих аккаунтах в Instagram видео, на которых демонстрируют. как развлекаются и проводят время их наследники.

Галина Юдашкина, дочь известного дизайнера Валентина Юдашкина пригласила Гарри и Лизу вместе с Клавой, дочкой Кристины Орбакайте, принять участие в показе ее коллекции модной одежды. Дети не только с радостью согласились, но и очень серьезно подошли к подготовке дефиле. Они оттачивали каждое движение, чтобы не уступать профессиональным моделям.

В сеть попало видео, на котором можно увидеть репетицию этого модного показа. Первой демонстрировать новые наряды вышла Лиза, которая была одета в белое платье модели бэби-долл. Талию девочки украшал золотой пояс, а на голову Лиза надела шляпку своей звездной матери.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVIZs6HYu_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Вслед за Лизой на импровизированный подиум вышел Гарри, одетый в шорты и рубашку. Образ мальчика был украшен солнцезащитными очками и панамой. Потом к брату с сестрой присоединилась Клава. Фанаты отметили, что Лиза принимала позы, будто бы она стала объектом съемки папарацци.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ