Тарасов «обиделся» на Костенко из-за отъезда в Москву

655

Сейчас звездная пара футболиста Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко живет на два города. Дело в том, что спортсмен вынужден жить в Казани, так как выступает и тренируется в местном футбольном клубе «Рубин». Настя Костенко не всегда может позволить себе находиться рядом с супругом, поэтому отлучается, и уезжает в Москву.

Сегодня Дмитрий написал пост в своем аккаунте в Instagram, в котором поделился с поклонниками трудностями жизни на расстоянии с возлюбленной. Футболист ласково назвал Настю «деловая моя» и радостно сообщил, что она удачно решила все деловые вопросы, и через несколько дней вернется к нему. Спортсмен поинтересовался у подписчиков, как они считают, могут ли временные разлуки пары положительно сказываться на их отношениях.

Анастасия так же прокомментировала пост своего мужа, и поспешила огорчить его, сообщив, что задержится в столице еще на несколько дней. Дмитрий не заставил себя долго ждать и парировал, что супруга «ответит» за эти неприятные новости.

[media=https://www.instagram.com/p/CD3a_W1CaJW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники успокоили Тарасова, и написали, что недолгая разлука всегда положительно отражается на любых отношениях. Нашлись и такие фанаты, которые считают, что жена должна всегда быть рядом с мужем, а не заниматься своими делами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ