Игорь Николаев рассказал, почему не выступил на Дне города в родном Холмске

747

Игорь Николаев в личном микроблоге объяснил, почему он не прилетел в родной город Холмск в день его 150-летия 15 августа. Заявление артист сделал на фоне упреков поклонников, которые ждали его концерта.

Как оказалось, Николаев помнил об обещании, которое он дал во время благотворительного концерта в Холмске 14 ноября. Тогда руководство города попросило его выступить на Дне города и он согласился. Однако до сегодняшнего дня ему так и не прислали официального приглашения, без которого он вместе со своей командой попросту не мог дать концерт.

[media=https://www.instagram.com/p/CD6EMmKAxZk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артист попросил представителей сахалинских СМИ, которые уже разметили информацию об его «отказе» от выступления, проверять информацию перед публикацией. Ведь своими сообщениями они ввели в заблуждение его поклонников, которые искренне обиделись на музыканта.

Игорь Николаев поспешил поздравить земляков с праздников и попросил не держать на него обиду, ведь его вины в том, что концерт не состоялся, нет.

Напомним, что сейчас Игорь Николаев вместе с женой и дочерью находится в Юрмале, куда они прилетели для продления вида на жительство. Там у них есть дом, в котором они периодически бывают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ