Ольга Кормухина поделилась архивным фото с Легкоступовой

823

Несколько дней назад не стало известной певицы Валентины Легкоступовой. Артистка недавно вышла замуж и наслаждалась семейной жизнью. Новость о том, что исполнительница хита «Ягода-малина» внезапно попала в больницу и находится в коме шокировала поклонников.

В прессе обсуждается несколько причин ухудшения состояния здоровья певицы, повлекших к трагедии. Это злоупотребление алкоголем, возможное избиение супругом Юрием, и падение в ванной. Все эти версии сейчас разрабатывает следствие.

Многие звезды шоу-бизнеса сейчас высказывают свои соболезнования родным и близким Легкоступовой. Известная певица Ольга Кормухина так же поделилась своими воспоминаниями о Валентине. Артистка выложила архивный снимок в свой аккаунт в Instagram, сделанный в 1986 году на музыкальном конкурсе в Юрмале. На фотографии запечатлены Валентина, Ольга и Наргиз.

[media=https://www.instagram.com/p/CD4JAA_pq80/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кормухина рассказал, что познакомилась с Легкоступовой именно на этом конкурсе. Эта встречала переросла в дружбу, певицы неоднократно принимали участие в одних проектах. Ольга отмечает, что, к сожалению, они редко виделись, но всегда тепло относились друг к другу. Певица вспоминает, что Валентина было светлым и легким человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ