Ева Польна похвасталась постройневшей фигурой

855

Сейчас звезды шоу-бизнеса с удовольствием работают на летних концертных площадках. Эти выступления стали долгожданными, так как из-за пандемии коронавируса были отменены все массовые мероприятия, и исполнители могли устраивать только концерты онлайн.

Популярный певец Митя Фомин сейчас отдыхает и работает в Ялте. Исполнитель с радостью делится со своими подписчиками в Instagram видео своих выступлений с зажигательными танцами и отдыха.

Сегодня в Сторис Мити появилась его звездная приятельница Ева Польна, артисты дружат уже много лет. Фомин запечатлел, как его подруга исполняет хит «Моя любовь», а зал с радостью подпевает. Так же музыкант порадовал поклонников совместной фотографией с Евой, которую подписал строками стихотворения Вертинского, посвященного теплым встречам с близкими людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/CD59UWmh90u/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники обратили внимание на изменения во внешности Евы Польны. Они отметили, что артистка заметно похорошела и постройнела. Дело в том, что многие давно не видели певицу из-за отмены концертов. Фанаты поинтересовались в комментариях, почему Ева Польна сейчас так мало выступает. Некоторые подписчики предложили друзьям спеть дуэтом, так как очень любят их голоса и творчество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ева Польна, Митя Фомин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ