Светлана Лазарева раскрыла причины ссоры с Ветлицкой

687

Звезды шоу-бизнеса очень часто становятся не просто коллегами и друзьями, а близкими и родными людьми друг для друга. Они дружат семьями, знакомят своих детей, которые так же становятся добрыми приятелями. К сожалению, иногда бывает, что какие-то незначительные события приводят к разрыву дружеских связей.

Публику давно интересовало почему, близкие подруги Светлана Лазарева и Наталья Ветлицкая не общаются уже много лет. Сами звезды никогда официально не комментировали эту ситуацию.

На днях Светлана дала интервью, в котором откровенно рассказала о разрыве отношений с подругой, в честь которой она назвала свою дочь и пригласила стать ее крестной матерью. Певица рассказала, что сама не понимает, почему они перестали общаться.

Светлана откровенно призналась, что в их дружбу вмешались другие люди. Они оговорили Лазареву, а Наталья, к большому сожалению, поверила им. Лазарева уверена, что каждый имеет право верить в то, что считает нужным, поэтому больше не беспокоит бывшую подругу, хотя много лет назад она пыталась с ней поговорить.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWnMCaDOxE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Лазарева отметила, что больше всего пострадала ее дочь. Так как Наталья сообщила ей, что поменяла веру, поэтому не может быть больше ее крестной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ