Появились подробности свадьбы Светланы Бондарчук

448

Вчера, 15 августа, бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук узаконила отношения со своим возлюбленным дизайнером Сергеем Харченко. Как и ожидалось, свадьба была пышной, красивой, но в то же время влюбленные решили не скрывать её подробностей, несмотря на то, что такая информация накануне была опубликована в СМИ.

Процедура регистрации отношений Бондарчук и Харченко состоялась в московском Гагаринском ЗАГСе. Далее молодожены и гости их свадьбы переместились на банкет в ресторан, расположенной в московской башне «Федерация». Это - ресторан самого высокого уровня, соответственно и оформлено всё было на соответствующем высоком уровне, включая еду, напитки, сервировку, обслуживание и прочее.

[media=https://www.instagram.com/p/CD7ZDEgJKS4/]

Накануне свадьбы Бондарчук и Харченко в их окружении поговаривали, что пара собирается устроить тайную свадьбу, но при этом превзойти по размаху торжества свадьбу Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой, состоявшуюся год назад.

[media=https://www.instagram.com/p/CD6faKQqWX0/]

Однако на деле все оказалось не так однозначно - молодожены действительно закончили пышное торжество, но ничего не скрывали, даже не став запрещать гостям своей свадьбы пользоваться телефонами и камерами, в результате гости публиковали любые материалы, которые пожелали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ