Дима Билан приятно удивил зрителей в Крыму

891

Дима Билан, как и большинство его коллег по отечественному шоу-бизнес, несколько последних месяцев провел на карантине. Пандемия коронавируса не давала ему возможности гастролировать по стране и в целом заниматься своим любимым делом - музыкой.

Но к счастью, в настоящее время для российских артистов открывается возможность возвращаться к гастролям. Артисты делают это очень постепенно, тем не менее первые концерты многих из них уже состоялись. Что касается Димы Билана, то его первое выступление после выхода из карантина прошло в Крыму.

Накануне Дима выступил перед зрителями в Ялте, и как видно, не только Дима очень соскучился по гастролям и по своим зрителям, но и зрителей невероятно соскучились по своему любимому артисту. Об этом можно судить в частности по видеоролику, который накануне опубликовал Дима Билан в своем микроблоге. Он показал, как выходит на террасу к зрителям со своего номера в отеле, и насколько бурно его встречают.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8DvapiemZ/]

При этом уже сам факт того, что Билан решился выйти к зрителям в такой неформальной обстановке, очень порадовал его фанатов - для тех появление Билана на публике стало приятным сюрпризом.

Ранее Яна Рудковская косвенно подтвердила роман Димы Билана с его помощницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ