Анджелина Джоли запретила детям гостить у родителей Брэда Питта

697

Известное западное издание Daily Mail сегодня опубликовало некоторые пикантные подробности личной жизни бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта. Стоит обметить, что звездная чета актеров всегда считалась самой красивой парой, но их отношения никогда не были простыми. Напротив, общественность с увлечением наблюдала за бурным романом артистов и сложным разводом с постоянными претензиями, и недовольствами.

Как оказалось, еще за несколько лет до развода супругов в 2019 году, родители Брэда Питта больше не видели своих внуков. Источник сообщает, что Анджелина Джоли намеренно решила ограничить общение своих наследников с родственниками ее бывшего супруга. Причиной послужили недопонимания со свекровью.

Дело в том, что мама Питта придерживается консервативных христианских воззрений на вопросы семьи, ей неприемлемы однополые браки. Джоли, напротив, прогрессивна в своих взглядах, и одобряет однополые отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_oK14gcEQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же стало известно, что родители Питта всегда с удовольствием принимали внуков, которые часто гостили у них. Дети всегда находили для себя интересные увлечения у бабушки и дедушки. Они любили кататься на санках, когда выпадал снег зимой. Летом они собирались возле костра и наслаждались общением друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Бред Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ