Оксана Самойлова удивила фанатов кривыми губами и обвисшим животом

700

Супруга популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова является известным блогером с более чем 12 миллионами подписчиков ее аккаунта в Instagram. Фанаты постоянно восхищаются красотой и совершенством девушки. Стоит отметить, что Оксана следит за своей фигурой, и всегда выкладывает откровенные снимки, демонстрирующие ее сексуальность. Поклонники привыкли, что Самойлова, родившая четырех детей, всегда выглядеть безупречно и у нее нет никаких проблем со стройностью тела.

Сегодня в Сеть попал снимок, на котором Оксана запечатлена вместе со своим супругом и старшей дочерью. Влюбленные вместе со всеми своими родственниками сейчас отдыхают в Турции и наслаждаются отдыхом в роскошном отеле в Белеке. На фотографии Оксана выглядит непривычно, так как на ее обычно плоском животе замечены складки, а лицо немного расплылось.

[media=https://www.instagram.com/p/CD6syhYBMLG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники были удивлены, они не могли подумать, что Самойлова все свои фотографии обрабатывает в фотошопе. Некоторые, наоборот, отметили, что таким снимком Оксана только подтвердила, что она настоящая, и у нее, как и у всех может появиться лишний вес из-за переедания вкусной турецкой кухни. Так же поклонники подчеркнули, что не все женщины после 4 родов могут похвастаться такой изящной фигурой как Самойлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ