Дочь Юлии Высоцкой оказалась копией мамы

1 331

16 августа свой день рождения отмечает актриса и телеведущая, автор собственного кулинарного шоу Юлия Высоцкая. Жене режиссера Андрея Кончаловского исполняется 47 лет, и по этому случаю она опубликовала в своем микроблоге редкое фото, сделанное много лет назад.

На опубликованном фото Юлия запечатлена совсем еще маленьким ребёнком, далеко ещё даже не подростком. Чёрно-белый детский снимок Юлии Высоцкой чрезвычайно растрогал её поклонников - те просто завалили Юлию комплиментами и наилучшими пожеланиями в честь дня рождения.

В то же время многие подписчики обратили внимание, что в детстве Юлия Высоцкая выглядела как в свое время выглядела её дочь Маша. С Машей 7 лет назад произошла беда - она до сих пор находится в коме после жуткой автокатастрофы, тем не менее поклонники до сих пор помнят девочку по передачам её мамы, в которых та часто снималась.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8YHibsyqK/]

Поклонники пишут, что мол теперь абсолютно понятно, в кого всё-таки удалась наследница Юлии Высоцкой. Добавим, сама Юлия практически никогда не упоминает о своей дочери с тех пор, как с ней произошла трагедия. Лишь раз в несколько лет Высоцкая даёт интервью, которых рассказывает о трагедии в своей семье.

Ранее Юлия Высоцкая похвалилась ценным подарком от Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ