Лолита Милявская дебютирует на сцене театра

869

Лолита Милявская является успешной артисткой, а в свое время она также была ведущей. При этом не все поклонники Лолиты в курсе, что в свое время Лолита по факту была ещё и актрисой, поскольку получила театральное образование.

Тем не менее в большом кино и на сцене театра Лолита реализовать себя не успела, более того, в театральных спектаклях она не участвовала никогда в своей жизни. Теперь наконец-то у неё появилась такая возможность, причём ей оказано полное доверие. Режиссер Юрий Грымов пригласил Лолиту сыграть в его спектакле под названием «Женитьба».

Режиссер напомнил, что взял певицу не только за её имя, ведь Лолита - артистка с профессиональным театральным образованием, а также выразил уверенность, что у Лолиты на театральной сцене всё получится, пишет «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CCdK_NdJR-J/]

Тем более что артистке придётся играть фактически близкую ей роль. Спектакль не зря называется «Женитьба» - события в нём действительно пойдут о свадьбе, а Лолита как никто другой хорошо знает, что такое свадьба, какие подводные камни бывают в бракосочетании, ведь за свою жизнь она была замужем ни много ни мало 5 раз.

Напомним, ранее Лолита Милявская впечатлила стилиста Пугачевой стриптизом на кухне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ