Друг Валентины Легкоступовой рассказал о ее плохих отношениях с Аллой Пугачевой

929

Несколько дней назад не стало певицы Валентины Легкоступовой. Артистка умерла в больнице спустя чуть более недели после того, как она оказалась в медицинском учреждении из-за травмы головы. В последнее время её состояние оставляло желать лучшего - она находилась в коматозном состоянии, с отёком мозга, ей провели трепанацию черепа и подключили её к аппарату ИВЛ.

Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах и как следствие причинах смерти Валентины Легкоступовой, не исключено, что в её трагедии есть криминальный след. Тем временем появляются все новые и новые подробности последних лет её жизни и карьеры.

Давно не секрет, что карьера Валентины Легкоступовой в последние годы развивалась довольно скромными темпами, а самым громким событием, связанным с её именем, стала её недавняя свадьба с Юрием Фирсовым.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsTx69or4N/]

Близкий друг Валентины Легкоступовой, эксперт по вопросам информации Вадим Манукян признался, что Легкоступова практически до самой смерти находилась в плохих отношениях с Аллой Пугачёвой. По словам Манукяна, Валентина лично рассказывала ему, что Пугачёва сломала её карьеру, хотя при этом и не называла никаких конкретных имен.

«В этом году мы общались зимой и весной, я ее приглашал на одну акцию, в которой участвовал сам. Валя ведь была одной из тех, чья творческая судьба прервалась из-за каких-то интриг. Она публично об этом высказывалась, но не называя фамилии. Хотя все мы прекрасно понимаем, о какой леди она говорила – об Алле Пугачевой», – цитирует Вадима «Собеседник».

Ранее Лена Миро набросилась на дочь Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ