Семен Слепаков посвятил ироничный стих Александру Лукашенко

761

Ситуация, что возникла в Белоруссии после последних президентских выборов, возмущает многих в том числе и артистов. В частности российские артисты массово поддерживают белорусских граждан, которые в эти дни выходят на улицы своих городов, чтобы оспорить результаты последнего голосования на выборах и добиться наконец смены власти.

Поддержал протестующих белорусов и Семён Слепаков. Слепаков сделал это в своем фирменном стиле, опубликовав ироничный стих-обращение к Александру Лукашенко. Похоже, Семён Слепаков не просто огорчён тем, что происходит в эти дни в Белоруссии, он искренне зол на действующую белорусскую власть во главе с Лукашенко. Об этом можно судить по риторике, которую использует Слепаков, в частности по его ругательствам и оскорбительной лексике.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8fcWdHrUd/]

Юморист абсолютно без какой-либо цензуры, без каких-либо сомнений критикует Лукашенко крайне жестко, ничего не опасаясь. Он приводит несколько фраз и выражений оправдывающегося Лукашенко, возмущаясь, как тот может называть себя «батька» если фактически он избивает и даже убивает своих собственных детей.

В конце концов Слепаков предлагает Лукашенко беспроигрышный вариант - просто показать всех тех людей, которые по словам президента, якобы в большинстве своем проголосовали за его кандидатуру на выборах.

«Если Вам победу не нарисовали, Если правда это был народный выбор, Где же люди, что за Вас голосовали? Почему они на улицы не выйдут?», - иронизирует Семен.

Ранее Семен Слепаков посвятил нецензурную песню коронавирусу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Слепаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ