Ксения Бородина пожаловалась на крымский сервис

826

Ксения Бородина вынужденно отправилась на отдых в Крым. Обычно телеведущая предпочитает дорогие европейские курорты либо же отдых в Турции. Ксения может позволить себе отдохнуть за границей более двух раз в году, но из-за пандемии коронавируса в этот раз ей пришлось ограничиться поездкой в Крым.

Звезда канала ТНТ выбрала отнюдь не самый дешёвый вариант отдыха и поселилась вместе с семьей в центре курортной Ялты. Ксения не пожалела денег на отдых для себя и для своих родных, однако пожалела, что вообще полетела отдыхать на полуостров. Ксения не стала вдаваться в подробности, но дала понять, что уровень сервиса в Крыму её абсолютно не удовлетворяет.

[media=https://www.instagram.com/p/CD8MUgxICpL/]

Она отметила: ей хотелось бы, дабы российские курорты хотя бы как-то развивались, дабы у туристов, тем более у туристов из России остались положительные впечатления от отдыха на этих курортах, чтобы они испытывали желание вернуться.

«Я бы очень хотела, чтобы российские курорты развивались, просто для этого надо сильно стараться. Чтобы народ хотел вернутся и при этом не чувствовал, что его ограбили, после отдыха у себя же», - пожаловалась звезда.

К слову, одним из любимых мест для курортного отдыха Ксении Бородиной по-прежнему остается Турция. Она неоднократно нахваливала курорты этой страны, судя по всему, отдых в Крыму Ксения не ставит ни в какое сравнение с отдыхом в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ