Андрей Макаревич рассказал о спорах с новой женой

817

Буквально несколько месяцев назад музыкант и телеведущий Андрей Макаревич объявил, что женился в очередной раз. Его избранницей оказалась женщина по имени Эйнат. Выяснилось, что они познакомились во время одного из путешествий, ведь Эйнат не просто любит путешествовать, как и Макаревич, но и занимается экскурсионными турами на профессиональном уровне.

Макаревич не горит желанием афишировать свои новые отношения, но в то же время особо ничего и не скрывает. Недавно в одной из недавних телепередач Макаревич признался, что супруга несколько изменила его взгляды на некоторые вещи, в том числе в бытовом плане. В свое время Андрей Макаревич проявил себя ещё и как специалист по кулинарии, став ведущим кулинарной передачи «Смак».

[media=https://www.instagram.com/p/CD83qS-hTzd/]

В своем кулинарном шоу музыкант рассказал, мол всегда думал, что он хорошо готовит. Всех предыдущих своих женщин Макаревич в этом плане отодвигал на второй план, однако с появлением в его жизни Эйнат понял, что по сравнению с ней он вообще не умеет готовить. Кроме того, Макаревич полностью перестал спорить с новой женой, осознав, что делать это просто бесполезно. По его словам, все желания спорить пропали у него спустя несколько попыток.

«С моей женой спорить невозможно», — признался Андрей в эфире шоу «Смак».

Ранее, кстати, молодая супруга Андрея Макаревича впервые опубликовала совместное фото с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Макаревич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ