Валентина Легкоступова успела сказать дочери, что с ней произошло

3 311

Несколько дней назад не стало певицы Валентины Легкоступовой, которая ранее оказалась в больнице при загадочных обстоятельствах. Следствие рассматривает две версии: либо Легкоступова упала, ударившись головой, либо ей помогли это сделать. Но судя по всему, криминальный след в этой истории всё-таки отсутствует.

Дочь Валентины Легкоступовой обнаружила маму в её квартире в тяжелом состоянии. Анетта Бриль нелестно высказывалась в адрес мужа мамы Юрия Фирсова, но всё-таки дала понять, что ни в чём его не обвиняет. По словам женщины, у матери были проблемы с алкоголизмом, вместе с ней употреблял и её супруг, но он всё-таки при этом не бил Легкоступову.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Спустя несколько дней после смерти Валентины она призналась, что пока мама была в сознании, она успела сказать ей, что с ней произошел несчастный случай - она упала сама и ударилась головой, выяснили журналисты «МК».

Таким образом, в деле о смерти Валентины Легкоступовой может появиться новый свидетель в лице её дочери, который поможет прояснить следователем обстоятельства загадочной смерти звезды девяностых.

Ранее, добавим, друг Валентины Легкоступовой назвал свою версию её смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ