Высоцкая борется за жизнь дочери после ДТП семилетней давности

706

2013 год стал страшным для Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Супруги попали в аварию, во время которой пострадала их старшая дочь Маша. Девочка впала в кому, и до сих пор не оправилась после последствий дородно-транспортного происшествия. Во время столкновения за рулем машины находился известный режиссер. К сожалению, дочка актрисы, не застегнула ремень безопасности. В результате аварии она получила черепно-мозговую травму и сразу была доставлена в больницу.

Врачи боялись делать прогнозы, так как состояние комы непредсказуемо и может по-разному отразиться на организме пациента. После аварии врачи ввели Машу в состояние поверхностной комы. Позже, в прессе появлялись сообщения, что состояние здоровья девочки медленно улучшается. При этом, никогда не появлялись подробности лечения.

Юлия Высоцкая в своих интервью признавалась, что ей тяжело понять состояние своей дочери. Иногда ей кажется, что девочка все понимает, но бывают моменты, когда она сомневается в своих чувствах. Так же Юлия всегда подчеркивает, то они научились жить с этой трагедией и не опускать руки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDs03A2s64C/?utm_source=ig_web_copy_link]

Звездная пара старается не комментировать состояние своей дочери, так как надеется на лучшее. Они прилагают максимальные усилия, чтобы спасти свою наследницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ