Валентина Легкоступова оставила после себя внушительное наследство

3 581

На днях не стало певицы Валентины Легкоступовой. Незадолго до смерти Легкоступова узаконила отношения с яхтсменом Юрием Фирсовым. Друзья Легкоступовой рассказывали, что Фирсов казался успешным, обеспеченным мужчиной, который к тому же очень хорошо относился к Легкоступовой.

Правда, теперь выяснилось, что перед тем как познакомиться с Валентиной Легкоступовой Юрий Фирсов расторг свои предыдущие отношения, после которых лишился чуть ли не всего своего имущества. Все свои накопления и всю свою недвижимость Юрий Фирсов оставил бывшей супруге, поэтому во брак с Валентиной Легкоступовой он вступал без какой-либо серьезной подушки безопасности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

Теперь же он вполне может рассчитывать на получение наследства, оставленного Валентиной Легкоступовой. А между тем, Легкоступова действительно оставила после себя довольно внушительное наследство. Несмотря на то, что в последнее время артистка практически не зарабатывала концертами, за свою карьеру она успела скопить приличное состояние. Так, Легкоступова владела элитной квартирой в Москве, несколькими дорогими автомобилями, риэлторским бизнесом, а самое главное - авторскими правами на своё творчество и золотые хиты в частности.

«Скорее всего, ближайшие родственники и будут правообладателями. Не исключено, что и муж на что-то будет претендовать. Хотя в нынешней ситуации я сомневаюсь, что он будет права качать. Потому что ситуация трагическая сложилась», - рассказал друг певицы Вадим Манукян для Nation News.

Напомним, Валентина Легкоступова успела сказать дочери, что с ней произошло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ