Жена-пенсионерка Гогена Солнцева обучается танцам на шесте

740

Похоже, что бы не говорили об отношениях Гогена Солнцева и его престарелой жены Екатерины Терешкович, одно достоинство у этой пары точно есть - им друг с другом однозначно не скучно. Практически ежедневно в жизни Гогена происходит что-то, что приковывает внимание общественности, и непременно это связано именно с его личной жизнью.

В этот раз Солнцев признался, что у его жены появилось новое увлечение, к которому он, правда, относится весьма неоднозначно. Как рассказал Солнцев, недавно Екатерина стала свидетелем мастер-класса по пилону - танцев на шесте, после чего сама захотела заниматься такими танцами. Солнцев решил не запрещать супруге посещать тренировки по пилону, но в то же время он не очень-то и в восторге от такого увлечения жены. По словам Гогена, с его точки зрения эти танцы - всего лишь примитивный стриптиз, и поэтому он едва ли может относиться к этому с каким-то восторгом.

[media=https://www.instagram.com/p/CD-l6X-gCqV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Но Солнцев не категоричен - он обратился к поклонникам, чтобы узнать, что они думают по этому поводу. На удивление многие поклонники отнеслись положительно к увлечению танцами Екатерины - они пишут, что, во-первых, пенсионерка приведет себя в хорошую форму, во-вторых, ей будет куда тратить время и энергию, значит, в семье будет меньше скандалов.

Ранее Гоген Солнцев объяснил свою страсть к пожилым женщинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ