Ксения Бородина рассказала, что в ней не нравится ее мужу

896

Телеведущая Ксения Бородина в течение пяти лет замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Они воспитывают двоих дочерей – Марусю и Теону, причем старшая дочь родилась в предыдущем браке Бородиной.

Несмотря на то, что многие называют их брак идиллией, оказалось, что существуют вещи, которые категорически не нравятся Омарову в своей супруге. В личном микроблоге Ксения призналась, что ее мужу не нравится, когда она одевает открытые или слишком яркие вещи. По ее словам, супруг предпочитает, чтобы на Ксении всегда была одежда в спокойных оттенках и без излишеств.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_FJ2XoGr5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ксения поделилась с подписчиками очередным фото с отдыха – сейчас она находится с мужем и детьми в Крыму. На снимке телеведущая запечатлена в простой и просторной пижаме на фоне моря.

Напомним, что немногим ранее Ксения Бородина посетовала на то, что она долго не хотела лететь на отдых в Крым. Телеведущая призналась, что каждый год она с семьей летит в Турцию, а потому это стало традицией. Однако в этом году их планам не суждено было сбыться из-за пандемии коронавируса и закрытых государственных границ. Впрочем, границы с Турцией впоследствии открыли, однако они уже отменили бронь путевок, а потому полетели в Крым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ