Валерий Сюткин опубликовал фото новорожденного ребенка

1 080

62-летний Валерий Сюткин, который неожиданно для многих поклонников сделал заявление о том, что в четвертый раз стал отцом, опубликовал в Инстаграм совместное фото с супругой и новорожденным сыном. Также артист признался, что они с супругой выбрали для малыша необычное имя – Лео.

[media=https://www.instagram.com/p/CD_EOfQic6e/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Сюткин забрал жену и ребенка из родительного дома всего несколько дней назад. К их приезду домой он украсил его большим количеством цветов и воздушных шаров. На фото видно, что родители безумно рады появлению на свет наследника. Напомним, что нынешняя жена Валерия Сюткина Виола подарила ему дочь, которую назвали в ее честь. Также артист воспитывает двоих детей от предыдущих браков – Елену и Максима.

Поклонники активно поздравляют артиста с пополнением в семье и желают малышу крепкого здоровья. Также многие отмечают, что жена Сюткина быстро пришла в форму после рождения наследника и выглядит очень стройной.

Валерий женат на нынешней супруге Виоле в течение 27 лет. Несмотря на разницу в возрасте, которая составляет 17 лет, влюбленные счастливы в браке. Их дочь Виола окончила школу искусств и работает продюсером фестиваля «Черешневый лес».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Сюткин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ