Тимати выпустил совместный с Надеждой Бабкиной клип

773

Этот год для российского шоу-бизнеса оказался, пожалуй, очень богатым на коллаборации. Ранее Светлана Лобода выпустила клип совместно с молодым рэпером Фараоном, доказав, что абсолютно разные стили музыки, ориентированные на разные аудитории, можно успешно сочетать. Также совместную работу выпустили Филипп Киркоров и Давид Манукян.

Но, пожалуй, самый неожиданный, странный и неформатный дуэт получился у рэпера Тимати и исполнительницы народных песен Надежды Бабкиной. Между тем, разговоры об их коллаборации начались уже достаточно давно, но до недавнего времени мало кто верил, что дойдёт и до их реального сотрудничества.

[media=https://www.instagram.com/p/CDwNWWvntAp/]

Собственно, судьбу этой коллаборации решали сами поклонники Тимати и Бабкиной. Тимур и Надежда Георгиевна ранее предложили фанатам самим решить, увидят ли они или не увидят их дуэт. Это сотрудничество было осуществлено в рамках рекламной кампании с торговыми партнерами Бабкиной и Тимати, а зрителям было необходимо купить определённое количество партнёрской продукции, чтобы те записали совместную песню и сняли клип.

Фанаты эту инициативу поддержали, а звезды своё обещание сдержали - в клипе Надежда Георгиевна предстала в образе молодой рэперши, сообщает «Экспресс-газета».

Напомним, Тимати отметил день рождения без Анастасии Решетовой и сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ