Стали известны имена всех наставников нового сезона шоу «Голос»

665

Уже совсем скоро зрители увидят новый сезон главного вокального телешоу страны – «Голос» на Первом канале. В девятом сезоне популярного телепроекта формат в соревнованиях останется неизменным - участники будут бороться за победу на телепроекте под руководством четырёх наставников шоу. Накануне пресс-служба Первого канала объявила полный список наставников девятого сезона.

Кресла наставников в этот раз займут исключительно звёзды, которые в разные времена уже были наставниками на «Голосе». Так, помогать участникам проекта пригласили Басту, Полину Гагарину, Валерия Сюткина и Сергея Шнурова. В разное время они положительно проявили себя в креслах наставников, шоу с их участием показало отличные рейтинги, поэтому создатели телепроекта вновь решили предложить вышеперечисленным звездам поучаствовать в съемках новых выпусков.

 

Отметим, что самыми опытными наставниками из нынешнего состава являются Баста и Полина Гагарина, которые помогают участникам бороться за победу еще с четвертого сезона. Сергей Шнуров присоединился к команде телепроекта с седьмого сезона, а Валерий Сюткин дебютировал на шоу в минувшем восьмом сезоне.

Кстати, должница Полина Гагарина потратила на отдых в Турции больше миллиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Голос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ