Евгения Плющенко и Яну Рудковскую предупредили об опасности после встречи с грызунами

594

Евгений Плющенко недавно опубликовал малопримечательный на первый взгляд видеоролик, который, однако, очень озадачил его поклонников. Знаменитый фигурист и тренер по фигурному катанию сообщил, что около их с женой дома в пруду поселились бобры.

Казалось бы, этот непримечательный и даже забавный эпизод не подразумевает ничего плохого, вот только знающие подписчики Евгения Плющенко считают совершенно иначе. Евгений спросил у своих читателей, что бы это значило, что рядом с их домом теперь живет семья бобров.

Мнения разделились, но многие подписчики выступили с предупреждением Евгению и Яне. Они пишут, что эти неопасные и милые на первый взгляд животные на самом деле могут наделать немало беды людям. Кто-то из подписчиков написал, что бобры живут исключительно в чистой воде, и это якобы хороший знак и явный плюс для Яны и Евгения, ведь значит, рядом с них – чистый водоем. Но другие также отметили, что те могут выстраивать огромное плотины, в результате чего это может провоцировать подтопление территорий около водоема.

[media=https://www.instagram.com/p/CD9R8hOqtZl/]

Судя по всему, Евгений и Яна не очень-то и переживают, что бобры могут наделать большой беды. По крайней мере, супруги ни слова об этом не упоминают.

Напомним, Илья Авербух поддержал Плющенко после ухода Косторной от Тутберидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ