Мужа Валентины Легкоступовой обвиняют в её кончине и желают ему смерти

870

Первым неофициальным подозреваемым в деле о смерти Валентины Легкоступовой стал её муж яхтсмен Юрий Фирсов. Дочь Легкоступовой Анетта рассказывала, что перед смертью мамы она со своим супругом находилась в запое на протяжении нескольких недель.

К текущему времени уже абсолютно понятно, что Легкоступова скончалась в результате несчастного случая и что Фирсов не имеет никакого прямого отношения к её смерти. Тем не менее поклонники певицы продолжают обвинять мужчину в случившемся, оставляя крайне негативные комментарии в его адрес социальных сетях и иногда даже пожелания смерти.

Особенно бурные страсти разыгрались после недавнего появления Юлия Фирсова в студии передачи Андрея Малахова, ведь он пришел на съемки всего лишь через три дня после смерти Легкоступовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

В настоящее время мужчину в буквальном смысле проклинают его хейтеры, считают, что как бы там ни было, именно он довел Легкоступову до гроба. Об этом сообщает и журналист Денис Сорокин, который был лично знаком с Легкоступовой и Фирсовым. Репортер утверждает, что Юрий Фирсов - не такой уж и плохой человек, какими его пытаются выставить в Сети. По его словам, Фирсов совершенно не заслуживает травли, обвинений и тем более пожеланий смерти.

«В Интернете можно часто увидеть такие сообщения: «Муж убил Валю!» или «Ложись в гроб тоже!» Неужели людям будет спокойно, если он ляжет рядом? Юрий сейчас держится из последних сил. Еле стоит на ногах! Во время нашей недавней встречи на нем лица не было. Он сказал: «Я даже в страшном сне не мог представить, что такое произойдет!» Его жаль безумно!», - цитирует журналиста «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ