Кристина Орбакайте и Авраам Руссо провели вечер вместе

1 066

Звёзды отечественной эстрады Кристина Орбакайте и Авраам Руссо знакомы много лет. Почти 20 лет назад они записали совместную композицию «Просто любить тебя», которая стала одним из главных хитов в репертуаре обоих артистов. Однако на этой композиции их сотрудничество фактически закончилось - с тех пор Орбакайте и Авраам Руссо больше не выступали вместе, да и в целом очень нечасто встречались.

Но вчера Кристина и Авраам решили вспомнить былые времена и провели тёплую и душевную встречу в доме у Авраама. Об этом сообщила сама Кристина, опубликовав в своем instagram красивую совместную фотографию с коллегой, сделанную во дворе роскошного особняка Руссо.

[media=https://www.instagram.com/p/CD9YGomJ9ch/]

Орбакайте и Руссо провели вместе целый вечер и судя по всему Кристина задержалась в гостях у своего коллеги допоздна. Певица рассказала подписчикам, что они с Авраамом много вспоминали, много смеялись, к тому же очень вкусно пообедали. Судя по всему, присутствовала на этой встрече и супруга Авраама Морела, которая прокомментировала пост Орбакайте красноречивыми сердечками.

Ранее, напомним, Кристина Орбакайте раскритиковала нового худрука «Современника».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ