Меган Маркл обещают 50 миллионов за возвращение в кино

814

Скандально известная бывшая герцогиня Сассекская Меган Маркл недавно вместе с мужем принцем Гарри отправилась в Штаты. Там, в пафосном районе Санта-Барбара пары приобрела просторный особняк. По слухам, она не просто так перебралась ближе к Голливуду, вероятнее всего, планируя возвращение в кино. Как сообщает портал «360» со ссылкой на Mirror, Меган Маркл обещают солидный гонорар.

К слову, гонорар, который, по оценкам экспертов, может достигать 50 миллионов долларов, окажется для супругов, лишившихся своих титулов а вместе с ними и денег британских налогоплательщиков, будет не лишним. Тем более, если учитывать, что особняк с 16 ванными комнатами и 9 спальнями, пара приобрела в ипотеку.

[media=https://www.instagram.com/p/B40ROuHFbwo/]

В свою очередь, британский эксперт, усомнившаяся в умственных способностях принца Гарри, уже давно «раскусила» хитрые планы Меган Маркл. Она полагает, что герцогиня, пытавшаяся снискать славу Леди Ди, но провалившаяся, решила «собрать урожай на другом поле».

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Вероятно, Меган Маркл преуспеет на данном поприще, поскольку любой режиссер почтет за честь работать с ней. Такую точку зрения высказал создатель «Охотников за привидениями» Пол Фиг. При этом он сам является ярым поклонником таланта герцогини, призывая ее пасовать перед трудностями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ